Официальный Форум Батырхана Шукенова

Вы не зашли.

#1 2007-07-09 12:13:34

SUNGATkz
Модератор
Зарегистрирован: 2007-05-31
Сообщений: 20
Вебсайт

Рейтинг Батырхана на Радио/ТВ!

В этой теме хочу узнать ваши прогнозы касательно рейтинга песен Батырхана в чартах страны и ближних соседей!
Вы должны будете сделать прогноз, какое место сейчас занимает и какое по вашему займёт!

В конце недели будут итоги почти во всех чартах, результаты которых Я вывешу здесь (только в этой теме) в понедельник!

Начинайте прогнозировать! Комментарий будут приветствоваться.


Улыбнись идущему на встречу, быть может, видишь его в последний раз!
!

Неактивен

 

#2 2007-07-13 00:37:14

Алёна
Фанат
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2007-06-20
Сообщений: 9

Re: Рейтинг Батырхана на Радио/ТВ!

SUNGATkz
А у вас то как с рейтингом песен Батыра дела?
У нас на муз.каналах его не видно и не слышно. Или я не в то время смотрю?
Вчера отправили штук 10 SMS в "Стол заказов" на Русское радио, но наши сообщения были проигнорированы. Обидно очень!

Неактивен

 

#3 2007-07-13 10:22:00

SUNGATkz
Модератор
Зарегистрирован: 2007-05-31
Сообщений: 20
Вебсайт

Re: Рейтинг Батырхана на Радио/ТВ!

Алёна, привет!
На "наших муз.каналах" значит "MTV", "Муз-ТВ", "RU-TV", "Musicbox.ru"?
Если так, то это всё есть и у нас. На "Муз-ТВ" Я точно видел клип "Немного слёз твоих и моей любви".

На счёт "Русского радио", Я не отправлял сообщения, так как по местным каналам его клипы показывают не редко! Наверняка они были не проигнорированы, а посто недобрали того колличества голосов, которые нужны для заявки. (хотя Я не знаю)!

В субботу и воскресенье многие радио и тв определят победителей чартов этой недели, а в понедельник надеюсь всё здесь разместить и так регулярно! (если получится)

Хотелось бы получить от вас результаты чартов с ваших МЕСТНЫХ вещателей. Буду рад вашей помощи...  


Улыбнись идущему на встречу, быть может, видишь его в последний раз!
!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson