Официальный Форум Батырхана Шукенова

Вы не зашли.

#1 2006-07-17 22:50:12

Liana
Фанат
Откуда: г Алматы
Зарегистрирован: 2006-05-28
Сообщений: 22

"Белая зависть"

Я завидую Батыру белой завистью...Потому что, он умеет вкладывать в свои слова душу,чего не могу я ... мой парень жалуется что я не нежная хотя я хочу много сказать ласковых слов но НЕ МОГУ не знаю почему ...
И это мешает мне в жизни он думает что мне наплевать на него...умение выражать правильно свои истинные мысли это действительно надо уметь..
Может кто то не поймет меня, но это трудно обьяснить...но не так уж трудно понять


Я люблю тебя Батырхан...

Неактивен

 

#2 2006-07-21 02:18:07

Revnivaya
Фанат
Зарегистрирован: 2006-07-08
Сообщений: 5

Re: "Белая зависть"

Люди, умеющие много и не по теме говорить, в общем-то не редкость. А Батыра мне слушать просто приятно (имею в виду интервью) - меня всегда удивляет его уровень культуры. Говорит без вычурности, но с достоинством и одновременно с уважением к другим. не думаю, что у него простой характер. чтобы сейчас так, по-философски, рассказывать о близких, коллегах, о своей жизни - нужно сначала много шишек набить.
А тебе посоветую - просто чаще говорить и разговаривать со своим любимым о своих чувствах и ощущениях. Если любишь - сердце само правильные слова подскажет.

Неактивен

 

#3 Вчера 12:24:53

Stephanie
Фанат
Зарегистрирован: 2007-08-28
Сообщений: 6

Re: "Белая зависть"

Revnivaya написал:

Говорит без вычурности, но с достоинством и одновременно с уважением к другим. не думаю, что у него простой характер. чтобы сейчас так, по-философски, рассказывать о близких, коллегах, о своей жизни - нужно сначала много шишек набить.

Это не сложно, я так считаю. Просто правила хорошего тона! Но обладает этим далеко не каждый, а жаль  

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson